Лучшие идеи для фотосессии с цветным дымом

Идеи для фото с цветным дымом     Стандартные обыденные снимки уже порядком всем поднадоели, и каждый ищет для себя интересную идею для новой фотосессии, чтобы можно было сделать красивые снимки и удивить ими друзей. И мы предлагаем рассмотреть цветной дым для фото. С его помощью можно воплотить в жизнь большое количество различных идей, начиная от тематических фотосессий, приуроченных к определенному событию, и заканчивая просто уникальными и оригинальными фотками. И в этой статье мы рассмотрим разные варианты использования цветного дыма во время фотосессий.



Идеи для фотографий с цветным дымом



Фотосессии с дымом на природе

     Это один из лучших и неординарных вариантов провести фотосессию на природе. При этом, здесь также есть большой простор для фантазии и подбора тематики снимков.


Фото с цветным дымом на природе


Семейная фотосессия с дымом

     Правильно подобранное место послужит отличным фоном для фотосессии. Это могут быть лесные массивы, море, озеро, луга и поля. А вы будете на фоне этого со своей семьей или возлюбленной в красивом цветном дыму.

Такие снимки будут обладать незабываемой атмосферой и помогут вам запечатлеть лучшие воспоминания.


Осенняя фотосессия с зонтом

     Прикрепив шашку с цветным дымом к ручке зонта, можно получить просто уникальные кадры. Из-под зонта будет идти яркий цветной дым, рассеиваясь вокруг вас, или даже покрывая модель.

Так можно получить яркие снимки, которые добавят неповторимый контраст в ваш фотоальбом и гарантированно вызовут восхищение друзей и подписчиков.


фото с дымом и зонтом


Зимние фото с дымом

     Использовать дым для фото зимой станет лучшим решением. В особенности, если мы говорим о снежной зиме. Такое решение поможет создать потрясающий эффект и контраст на белом фоне.

Таким снимки выглядят волшебно и неповторимо, поэтому каждому стоит провести подобную фотосессию.

 

зимние фото с дымом



Уличные фотосессии с использованием цветного дыма

     Проведение фотосессий в урбанстайл - это отдельное направление фотографии. Сделайте яркие снимки на фоне недостроек, заброшенных зданий, городских дорог и фонарей. Особенно эффектно будет сделать несколько снимков на фоне стены, покрытой граффити. Но и здесь есть большое количество вариаций о том, как именно провести фотосессию:


Стандартное уличное фото

     Это как раз те кадры, о которых мы сказали ранее. Берите дымовые шашки, выходите на улицы города, и делайте атмосферные снимки в своем любимом стиле.


Фото авто с цветным дымом

     Еще одно оригинальное решение использовать дымовой факел для фото с авто. Представьте, дым из-под колес, вокруг авто и вас, а может и из самого транспорта. Это невероятно атмосферные фото, которые сможет сделать красиво даже не очень опытный фотограф. Главное, не забудьте учесть направление ветра, что собственно можно сказать и для всех остальных вариантов фотосессий.


авто с цветным дымом


Фото в масках

     Достаточно популярным вариантом в последнее время становится создание фото в масках в цветном дыме. При этом, если в базовом варианте речь идет о подборе цвета и маски, в которой вы выйдите из дыма, то сегодня умельцы снимают фото в противогазах, надевают на себя маски, из которых идет цветной дым, а также придумывают массу различных вариантов для фото.

     Главное, помнить о безопасности и своем здоровье, а в остальном можно придумать что угодно.


Фото в масках с дымом


Волшебные и жуткие фотосессии

     Для тех, кто является любителем чего-то очень нестандартного, если вариант создать волшебные снимки, или наоборот, жуткие - готические.


Волшебные и жуткие фотосессии с дымом


Сказочная фотосессия

     Если вы любите сказочную атмосферу, то вполне можете обыграть ее сюжет с использованием цветного дыма. В особенности, если речь идет о магических фотосессиях.

     Но здесь стоит учитывать все нюансы, вам понадобится подобрать подходящую одежду, дополнительные аксессуары и предметы.


Готические фото с дымом

     Эта идея для любителей мрачной атмосферы. Использование цветного дыма, в особенности черного, придаст снимкам загадочности, сделает их устрашающими и необычными. В общем, все, что так любят создатели готических образов.


Готические фото с дымом



Спортивные фото на мероприятиях

     Изначально, цветной дым был предназначен именно для использования на мероприятиях болельщиками, чем они создавали облака в цветах своей любимой команды.

     И почему бы не пойти таким типовым путем и не использовать дымовые шашки по их прямому назначению, и заодно сделать несколько эффектных снимков.


Фанаты с дымом



Фотосессии с цветным дымом, приуроченные к важным событиям и праздникам

     Следующими несколькими предложениями станут фотосессии, которые проводятся во время важных для вас событий. И таких мы выделили несколько.


Свадебная фотосессия с цветным дымом

     Дымовой факел может стать отличным атрибутом для свадебной фотосессии, причем как при съемке с гостями, так и персональной для молодых. Конечно, некоторые считают использование дымовых шашек,, особенно в руках модели, дурным тоном, но на деле, при правильном подходе, можно получить красивые, стильные и необычные снимки.

     Потому, запасайтесь дымовыми шашками, подбирайте профессионального фотографа с опытом работы над такими фотосессиями, и вперед.


Свадебная фотосессия с цветным дымом


Узнайте пол ребенка

Дым для определения пола ребенка     Это один из самых необычных и интересных способов узнать пол своего будущего ребенка. Многие сегодня заказывают торты с цветными коржами, большие воздушные шары и многое другое.

     Но мы предлагаем более оригинальный и необычный способ. Закажите цветной дым в соответствии с будущим полом ребенка, и зажгите дымовую шашку одновременно со своей возлюбленной, чтобы узнать - мальчик или девочка. А в это время за вами будет следить опытный фотограф и снимать ваши эмоции, которые будут самыми яркими и настоящими.

     Такие фотосессии оставляют после себя замечательные снимки, эмоции на которых не передать словами.


Фотосессия на Хэллоуин

     Дымовой факел станет отличным атрибутом и при проведении фотосессии, приуроченной к Хэллоуину. Это праздник в канун Дня Всех Святых, в который, по легенде, вся нечисть попадает на землю. И вот именно в этой стилистике поможет цветной дым.

     Вам достаточно подобрать дымовые шашки и устроить свое фаер шоу, создав уникальные снимки для нового альбома, социальных сетей и просто для себя.



Лучшие идеи для вас

     Мы предложили вам одни из лучших идей для фотосессии с цветным дымом. А если у вас также имеются свои варианты или уже проведенные фотосессии, то будем рады увидеть их в комментариях.

     А для тех, кто хочет купить дым и устроить незабываемую атмосферную фотосессию, достаточно перейти в наш каталог, подобрать подходящий для себя вариант и оформить заказ. Менеджеры компании Нева-Салют с радостью помогут вам в выборе. Обращайтесь!

 

Лучшие идеи для фотографий и видео с цветным дымом

Добавить комментарий