Свадебные фейерверки: бенгальские огни и почему их стоит купить?

     Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни каждого человека. Всегда хочется, чтобы оно стало незабываемым, все прошло идеально, по плану, и этот день оставил в памяти только самые светлые воспоминания. А для этого стоит добавить изюминку в мероприятие, провести, а также закончить его максимально феерично. И мы знаем один способ, как превратить ваш праздник в незабываемое и красивое событие. Этим способом станут большие бенгальские огни, которые дополнят атмосферу.


Почему стоит купить бенгальские огни?


    Конечно, для многих этот вид пиротехники больше ассоциируется с новогодней атмосферой. Но не стоит забывать, что они создают праздничное настроение, привлекают внимание, помогают вовлечь всех гостей и создать максимально интересные кадры для вашего фотоальбома.

    При правильном подходе, бенгальские огни помогут создать настоящее шоу, которое точно запомнится всем гостям. Только представьте, вы находитесь на одном из главных событий в своей жизни, рядом любимый человек, праздничная атмосфера, ведущий объявляет первый танец молодоженов, гаснет свет и вокруг ярко начинают гореть бенгальские огни, подыгрывая в такт музыке. И вы, со своей второй половинкой кружитесь в первом танце.

    Это просто незабываемо, ярко и максимально эффектно. Только подумайте о том, какая чудесная атмосфера будет создана с введением такого решения в сценарий, как это будет красиво и сколько ярких моментов подарят вам эти несколько минут, которые вы будете танцевать, а гости, радуясь вашему счастью, зажгут бенгальские огни. 

    Только задумайтесь, если это так красиво звучит, и так ярко отражается в вашем воображении, то насколько это мероприятие будет прекрасным в жизни? Если не можете представить, то мы предлагаем вам посмотреть, как такая организация выглядит на фото и видео.


Бенгальские огни на свадьбе

 

 

    И это только один из вариантов того, как можно сделать свой праздник волшебным. Ну а таких может быть еще большое множество, например:


  1. Вечерняя фотосессия молодоженов и гостей с использованием бенгальских огней.
  2. Встреча молодоженов гостями в живом лабиринте с бенгальскими огнями. Гости выстроятся в проход, к вашему приезду зажгут огни и встретят молодых, пропуская их через целый коридор бенгальских огней.
  3. Также бенгальскими огнями можно украсить свадебный торт, который будет ярко искриться, когда его вынесут к гостям.


    И вариантов применения бенгальских огней на свадьбе еще очень много. Здесь все ограничивается только вашей фантазией, и достаточно лишь придумать идею, а после реализовать ее.

    Все, что вам необходимо сделать, чтобы получить эффектное торжество – это правильно подобрать большие бенгальские огни и заказать их. А если вы не знаете, где купить бенгальские огни, то предлагаем рассмотреть каталог нашего магазина.


Как выбрать бенгальские свечи?


    Первым вопросом, который нужно рассмотреть, становится выбор изделий. Конечно, многие привыкли, что есть обычные бенгальские огни, маленькие и немного побольше, которые практически каждый покупает в канун Нового года. Они помогают создать праздничную атмосферу, как своим горением, так и достаточно специфическим запахом, который у многих еще с детства ассоциируется с неким волшебством, торжеством и сказкой.

    Но, все-таки есть некоторые особенности выбора, если говорить об организации свадьбы. Здесь стоит учесть следующие моменты:


Бенгальские свечи

  1. Тип бенгальских огней. Они могут быть представлены в виде обычных палочек, какими мы все привыкли их видеть, а также фигурными, и здесь разнообразие просто поражает воображение. Это могут быть буквы, формы сердец, звезд, и многое другое.
  2. Размер. Как ни странно, ему также стоит уделить особое внимание. Сегодня можно увидеть большой ассортимент бенгальских огней разных размеров. Они могут достигать длины от 10 до 100 сантиметров, а некоторые производители делают и более длинные изделия. Подбирать длину стоит в зависимости от места празднования, необходимого времени тления и количества гостей. Наиболее популярными являются изделия размером 40 и 60 см.
  3. Толщину свечи. Если вы хотите, чтобы огни горели долго, а кроме того, максимально ярко, то стоит подбирать изделия не менее 5 мм толщины.


    Ну и, конечно же, мы рекомендуем проконсультироваться со специалистами касательно того, сколько искрят бенгальские огни, поскольку вам должно хватить этой красоты на танец, или на определенную его часть, а может и вовсе для другого действия. Потому здесь нужно учитывать каждую мелочь.


Советы по использованию бенгальских огней на свадьбе


    Если вы рассматривали свадебные фейерверки, и решили купить большие бенгальские огни для своего праздника, то мы предлагаем вам несколько советов по тому, как избежать ошибок при организации мероприятия, чтобы все шло по плану.  Для этого мы рекомендуем делать следующее:


Свадебные бенгальские огни


  1. В первую очередь, конечно же, соблюдайте меры предосторожности. Узнайте, можно ли использовать такие бенгальские огни на месте празднования и обсудите все нюансы с администрацией заведения. Далеко не все рестораны разрешают такое, и вы можете сильно разочароваться, когда решите зажечь огни, а официанты вам скажут, что делать этого нельзя.
  2. Предварительно предупредите гостей о том, что вы планируете использование бенгальских огней.
  3. Для реализации своей задумки стоит подобрать просторное место, на безопасном расстоянии от мебели и легковоспламеняющихся предметов.
  4. Если вам нужны огни только на мероприятие и больше нигде вы их использовать не планируете, то не нужно покупать сразу много. Вполне достаточно будет приобрести по 1 огню на гостя, а иногда хватает и ⅔.
  5. Предусмотрите спички или другой способ поджога огня. Мы рекомендуем преподнести гостям именно спички с продуманным оригинальным оформлением коробков.
  6. Предварительно проверьте, чтобы бенгальские огни хорошо зажигались, а также засеките время их тления, чтобы спланировать, когда нужно выйти молодоженам, и согласуйте это с ведущим.
  7. Обязательно предусмотрите место для того, чтобы гости могли сложить использованные палочки.


    Бенгальские огни на свадьбе – это максимально необычное и волшебное завершение праздника. Отличный инструмент для красочной оригинальной фотосессии, а также лучший способ оставить это событие в памяти гостей надолго. Потому, если вы задаетесь вопросом о том, как сделать свою свадьбу незабываемой, то смените его на то, где купить бенгальские огни для проведения эффектного шоу.

 

 

Добавить комментарий